На главную Поиск Контакты

Архив новостей

2010
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь


Главная    Новости    Июнь 2010 г.    Португалия поборется за 30 туристических наград

Португалия поборется за 30 туристических наград

09.06.2010

В 2010 году Португалия поборется за туристические награды престижного международного конкурса World Travel Awards. Он считается своеобразным «Оскаром» гостиничного и туристического бизнеса. World Travel Awards определяет самые интересные туристические направления, называет лидеров экскурсионных туров, лучшие турагентства, гостиницы, апартаменты, аэропорты. Названные им победители получают уникальную возможность использовать эмблему WTA, являющеюся признанным гарантом качества во всех странах мира. Победители определяются путем Интернет - голосования, в котором принимает участие 183 тысячи экспертов.

Вручение призов победителям World Travel Awards состоится в октябре 2010 года в столице Великобритании. А имена призеров будут объявлены 1 октября в Турции в отеле Rixos Premium Belek.

Этой даты с нетерпением ждут все номинанты премии, среди которых представители 5000 организаций со всего мира, в том числе авиакомпаний, туристических агентств, отелей и курортов 160 стран.

Лиссабон в этом году, также как и в прошлом, поборется за самые престижные номинации, также он выдвинут на премию в 4 независимых категориях: «Лучшее в Европе направление для коротких туров одного города», «Лучшее туристическое направление Европы», «Лучший в Европе порт для круизных судов», «Лучшее в Европе круизное направление». В 2009 году Лиссабон одержал впечатляющую победу, получив награды сразу в трех номинациях: «Лучшее в Европе направление для коротких туров одного города», «Лучшее туристическое направление Европы», «Лучшее в Европе круизное направление».

Вон некоторые из тридцати категорий, за победу в которых в этом году поборется Португалия: лучший аэропорт, лучшая европейская авиакомпания, лучший европейский курортный отель системы «все включено», лучший пляж, лучший пляжный отель, лучший европейский бутик-отель, лучший в Европе курортный бутик-отель, лучший казино-отель, лучшее европейское направление для «туров одного города», лучшее европейское круизное направление и т.д.

 

 

© 2008 - 2010 «VisitPortugal».
Все права защищены